Новые сумки Kata 3N1 Sling Backpacks

Новые сумки Kata 3N1 Sling Backpacks стали вестниками революции в мире фотосумок. Эта линия решений основана на инновационной технологии, которая никогда не использовалась в производстве сумок ранее.

До того, как в 2008 на рынке были представлены сумки 3N1, фотографам приходилось выбирать между рюкзаком и слингом. Однако данное решение больше на ставит фотографов перед дилеммой, поскольку данная сумка соответствует всем их требованиям.

Теперь, через три года после изобретения этой уникальной сумки мы с гордостью представляем новые профессиональные решения 3N1-25 PL и 3N1-35 PL. Они разработаны специально для профессиональных фотографов и вмещают все необходимое профессиональное оборудование. Эти сумки позволят разместить все необходимое оборудование, у них есть специальный держатель для штатива. Кроме того они изготовлены из легких материалов Kata Pro-Light с использованием технологий, которые гарантируют максимальную защиту и минимальный вес. Эргономичные лямки выполнены в лучших традициях Kata, гарантирую надежную защиту не только вашему оборудованию но и вам.


Опубликовано: 28.09.2011 в разделе: Новости и Акции компании KATA с метками:   

Комментарии закрыты.