Новые бестселлеры KATA Pro-Light

Сегодня Kata — хорошо знакомый всем фотографам бренд надежных и удобных фотосумок. Kata выбирают те, кто ценит комфорт в эксплуатации, а удобная сумка для нее — необходимая принадлежность.

Революция, произведенная новыми ультра легкими коллекциями Kata в 2010 году, явилась инициирующим моментом на фото рынке. Процесс развития и превращения старых линеек Kata в сумки с Суперлегкой Защитой был по истине фантастическим! Было поразительно наблюдать, как снова, будто впервые, рождаются давние бестселлеры Kata. И теперь новые продукты, воплощая сочетание новейших технологий, материалов и дизайнов, пользуются еще большим успехом, чем их предшественники.

Сегодня компания Manfrotto Bags (производитель сумок Kata, National Geographic и Manfrotto) с радостью объявляет о расширении ведущих коллекций Kata: Ultra-Light, Pro-Light и D-Light.

В этот раз речь пойдет о новинках профессиональной коллекции Pro-Light.

Pro-Light — коллекция. которая растет и развивается быстрее всего, удовлетворяя нужды самых требовательных профессиональных фотографов. Материалы и технологии наиболее популярных продуктов Kata претерпели изменения и усовершенствования в процессе обновления дизайна с Суперлегкой Защитой.


Опубликовано: 26.08.2011 в разделе: Новости и Акции компании KATA с метками:   

Комментарии закрыты.